Прогноз таро на Май 2022

Общий тарологический прогноз на Май 2022 года, прогноз таро на ближайшее будущее

Май будет проходить под действием Аркана Справедливость и знаком Весы, будет затронут 7 астрологический Дом партнерства. Но Справедливость не про любовь с налетом романтики, а про соблюдение договоренностей. Поэтому особое внимание обратите на тех партнеров, друзей, компаньонов (сюда не входят кровные родственники и начальники), которые вам дороги, не предъявляйте к ним завышенные требования, избегайте конфликтов. По Справедливости вообще всегда много конфликтов, потому что каждый считает себя правым.

Помимо отношений с партнерами, по Справедливости хорошо проходят любые сделки, если они правомочны. Если у вас есть нерешенные вопросы по оформлению бумаг, пособий, наследства – самое время ими заняться. Так же хорошо заниматься своим здоровьем: диагностика, обследования, поиск нужного специалиста, если есть какие-то проблемы, активизируйтесь в этой сфере. Справедливость дает самые точные результаты. Все дела лучше спланировать до 23 мая пока Меркурий будет в своем прямом движении, с 23 мая он будет ретроградным в знаке Тельца и, возможно, затягивание процессов, особенно в сфере личных ресурсов.

Плутон с 29 апреля начал свое попятное движение и ближайшие 5 месяцев будет находится в знаке Козерога – управитель 10 астрологического Дома – карьера, успех, положение в обществе. Плутон несет перемены всегда через разрушение, учитывая, что в мае влияние Аркана Справедливость, то все неприятные события будут иметь справедливый характер – «… воздастся каждому по делам его…». В это время, главное, понимать, если где-то разрушение: работа (уволили или грозит увольнение), дом (крыша протекла), отношения (конфликты), в этой сфере пришла пора перемен и лучше, подумать и провести эти перемены самостоятельно, взяв на себя ответственность, чем ждать, когда все окончательно рухнет и вы окажетесь в позиции жертвы. Если есть возможность, смело берите ситуацию в свои руки, лучше быть раненным, но на коне, чем под конем. А думаться будет лучше с 10 по 23 мая, когда Меркурий будет находится в Близнецах, что даст нам живой ум, концентрацию внимания и быстрые решения. Не действуйте по наитию в мае, думайте головой!

Россия в мае будет под Арканом Луна/ знак Рыбы. Луна в сочетании со Справедливость всегда ослабляет позицию вопрошающего и Справедливость принимает самое строгое свое положение правосудия, вершающего судьбу. Для Луны характерны заблуждения, иллюзии, сумеречные настроения. Будьте внимательны к своим мыслям, уточняйте для себя, на самом ли деле вы так думаете или это наносное, особенно при ретроградном Плутоне.

© Copyright | tm.dytri.ru | 2024 | Все права защищены
Сайт разработан dytri.ru